0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0
Сейф ПК-20Т
Сейф ПК-20Т
Сейф ПК-20Т

Размеры:
  • Вес, кг 95
  • Высота, мм: 745
  • Ширина, мм: 500
  • Глубина, мм: 445
  • Количество полок 1+трейзер
Прочее:
  • Класс взломостойкости 1 класс
  • Тип замка ключевой
смотреть все
  • Производитель:  КОНТУР
  • Доступность:  Предзаказ
  • Код товара:  2959-03
  • Вес: 95 кг
23 332.00 р.  Нашли дешевле
 Классы вломостойкости сейфов
   
Вызов на замер

Вы можете пригласить нашего специалиста на замер. Например вам нужны стеллажи для архива или склада, наш специалист приедет к Вам замерит помещение, подскажет по каталогам - какие стеллажи лучше подойдут под Ваши нужды.  Рассчитает стоимость продукции.

Доставка

Мы можем доставить Вам купленные у нас товары. Доставляем по Ярославлю, Ярославской области, отправляем в регионы транспортными компаниями. Стоимость доставки оговаривается индивидуально. Стоимость зависит от общего  веса товаров и суммы заказа. Доставка до филиала ТК бесплатно. Также можете забрать свой заказ сами, со склада в Ярославле.

Сборка

Мы можем профессионально собрать и установить купленную у нас мебель - стеллажи, шкафы и др. В основном металлическая мебель поставляется в разобранном виде. В каком виде собранном или разобранном поставляется товар, смотрите  в описании товара.

Размеры
Вес, кг 95
Высота, мм: 745
Ширина, мм: 500
Глубина, мм: 445
Количество полок 1+трейзер
Прочее
Класс взломостойкости 1 класс
Тип замка ключевой
Сейф ПК-20Т Сейф ПК-20Т Сейф ПК-20Т

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Captcha
Описание
  • Сертифицирован на устойчивость к взлому - I класс, огнестойкость - 30Б класс.
  • Ключевой замок "CAWI".
  • Трейзер, одна полка.
  • Цвет сейфов серый либо тёмно-серый матовый.